Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Во взмаховских коридорах сегодня обнаружена... жизнь!

07.09.20

Во взмаховских коридорах сегодня обнаружена... жизнь!

Снова застучали/заскрипели по паркету стильные кеды бизнес-школьников, и в аудиториях слышны оживленные обсуждения, и преподаватели с ребятами счастливо улыбаются после долгих месяцев разлуки. О, как уже непривычно видеть друг друга не в Zoome, а тет-а-тет, хотя, конечно, до прохождения медосмотра носы были прикрыты надежными масками.

Первая встреча Бизнес-школы стала событием не масштабным и зрелищным, а кулуарным и уютным. И еще более долгожданным, чем обычно! Тем более, что вышли пока только "парламентарии" — ведь многие взмаховцы "обогнали время" уже смогли пройти учебные курсы еще в июне, поэтому пока еще отдыхают и готовятся к олимпиадам!

И скоро, совсем скоро состоится «великая встреча на Эльбе»,когда соберется Бизнес-школа «Взмах» в полном составе!

наши абитуриенты

В этот долгожданный день ребята, которые прошли наш онлайн-Абитур-курс лета 2020, оказались в стенах школы «Взмах» и смогли встретиться уже в реальности! Во взмаховском пространстве для них начались и уроки, и креативы! И теперь наши новые взмаховцы уже знают, что действительно здесь учатся самые-самые!!!

Мы приветствуем ребят из нашего звездного Абитур-курса и запасаемся хорошим настроением и драйвом — это нам точно понадобится в наступающем учебном году!

Instagram @school_vzmakh